Где можно купить пурифайер?

4 сообщения в этой теме

Живу и работаю в Красноярске. Недавно наша компания переехала в другой офис. Директор поручил мне заняться покупкой пурифайера. Подскажите, 
пожалуйста, как его правильно выбрать и где его можно приобрести? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите убрать блок рекламы? Авторизуйтесь

Loading...

У нас в офисе стоит пурифайер напольного типа. Он, кстати гораздо меньше места занимает, чем такой же только настольного типа. К тому же он вполне выдерживает на себе 12 литровые баки c водой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аллергик и очень отрицательно отношусь к запаху хлорки. Одно время у нас питьевая вода в офисе имела этот запах. Но после приобретения пурифайера с ультрафильтрацией, запах, Слава Богу, прошел. Ведь такая система имеет четыре ступени фильтрации, а главное, за счет небольшого содержания железа и солей жёсткости она удаляет этот неприятный запах. Вообще, мне кажется, в наше время не проблема найти хороший пурифайер в Красноярске, вот, например, здесь посмотрите - http://aquaprofi.tiu.ru/g16961608-purifajery . Выбора много и цены приемлемые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам посоветовал выбирать пурифайер с компрессорным охлаждением, ведь этот тип охлаждения более эффективен, чем с электронным охлаждением. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу